Сообщение от АО «МОСГАЗ»

Сообщение от АО «МОСГАЗ»

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

По сообщению, поступившему от ОА “МОСГАЗ”, в Общество поступают звонки и обращения от жителей города Москвы с информацией, что в квартиры под видом сотрудников МОСГАЗ приходят неизвестные люди и настоятельно предлагают купить и установить газовые приборы.

В связи с эпидемиологической обстановки и введенным режимом ограничений Обществом временно приостановлены плановые проверки внутридомового и внутриквартирного газового   оборудования, обследования и работы на внутреннем газопроводе.

По заявкам от жителей на ремонт газовых плит, проточных водонагревателей и отопительных котлов работает Служба сервиса АО «МОСГАЗ». Оставить заявку москвичи могут также, как и обычно на официальном сайте Общества или по телефону 8(495) 660-20-01.

При появлении запаха газа в помещении или на улице следует незамедлительно сообщить об этом в аварийную диспетчерскую АО «МОСГАЗ» по телефонам 104 или 112. Выполнение заявок по устранению и локализации аварийных ситуаций осуществляется специалистами Управления аварийно-восстановительных работ АО «МОСГАЗ» в круглосуточном режиме без выходных.  

Версия для слабовидящих